Как вернуться к продаже машины после неудачной сделки - арест и прочие нюансы
Продал машину в аресте не была, новый владелец поехал ставить на учëт еë арестовали так как плохо читается вин номер из-за карозии, вот он не ставит на учëт на себя, вапрос, я могу еë снять с учëта чтобы не платить налог и не приходили на меня штрафы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете снять с учёта на основании договора купли-продажи.