В сервисном центре сказали, что стиральная машинка требует перепрошивки, можно ли ее поменять с такой поломкой на новую?
Лучший ответ
Добрый день, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы совершенно бесплатно. Многолетняя практика в потребительском праве. Для начала мне нужно узнать, сколько дней прошло с момента покупки стиральной машины и предоставил или продавец гарантийный срок на товар?