Утеряна доверительная связь с продавцом - стиральная машина на гарантии обманула владельца
Стиральная машинка на гарантии. Пользовались 6 месяц, порвалась манжета, в сервисном центре сказали не гарантийный случай, поменяли её за 8000 рублей у специалистов с сервисного центра. Через 1,5 месяц снова рвется манжета. Могу ли я потребовать замены стиральнрй машинки?
Лучший ответ
Можно потребовать и вернуть уплаченные деньги за ремонт, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.