Пользователь 9111.ru

Взыскатель имеет 50% квартиры, а остальные 50% - наследство троих сыновей, где двое из них несовершеннолетние.

Взыскатель имеет 50% квартиры, а остальные 50% - наследство троих сыновей, где двое из них несовершеннолетние. Взыскатель долго не могла войти в квартиру, а теперь с приставами ее вселяют, но она хочет выгнать несовершеннолетних детей за порог.
Лучший ответ

Нет не может.Их также вселят при помощи приставов.Собственника нельзя принудительно лишить собственности,кроме особо оговоренных случаев.А их очень немного.