Арестовали счет по кредиту, несмотря на подачу претензии в суд - является ли это нормальным?
У меня арестовали счет по кредиту от 2007 года, пошла написала претензию в суд, отнесла этот документ с печатью о получении приставам, деньги продолжают снимать, мотивируя тем, что суд еще не принял решение по отмене, надо ждать, это нормально?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Действия приставов правомерны!
Вам необходимо было подавать ходатайство в суд, о приостановлении исполнительных действий до вынесения решения суда! После получения определения о приостановлении, отнести его приставам.
Можете написать, данное заявление приставам, но приостановят или нет - 50/50.
Выражаю признательность за помощь.