Человек получил доступ к закрытому немецкому сайту и скачал незаконные фотографии - теперь его IP-адрес передан в полицию
Признание права;
прекращение правонарушающих действий;
возврат к состоянию, существовавшему до нарушения права;
компенсация морального и материального вреда;
обнародование решения суда с указанием на существовавшее нарушение и действительного правообладателя.
Кроме защиты для создателей произведений законодатель предусмотрел расплату для нарушителя прав создателей произведений. Мера ответа за нарушение авторских прав варьируется. Правонарушителя может ожидать:
наказание, предусмотренное гражданским правом;
административное взыскание;
уголовная кара.
Конкретное наказание определяет суд, руководствуясь Гражданским, Административным и Уголовным кодексами, а также постановлением Пленума Верховного суда РФ «О вопросах, возникающих у судов…» от 19.06.2006 № 15.
Добрый день!
Не рекомендую использовать чужие фотографии.
Если сайт закрытый, как Вы смогли скачать фотографии?
И что значит - дал доступ?