И что по закону не как, не чего не предусмотрено, детям хотя что то?
И что по закону не как, не чего не предусмотренно, детям хотяб что то?
Лучший ответ
Добрый день!
Дети будут являться только наследниками в случае смерти отца. Тогда они смогут претендовать на квартиру. Вы можете же взыскать алименты на содержание детей.
"Нет. Государство впринципе ничего не должно детям, им должны их родители. Государство не просило рожать" (экс. директор департамента молодежной политики Ольга Глацких).