Как узаконить новые постройки на СНТ после сноса старых - руководство
Здравствуйте! Что касается бани и кладовки - не нужно оформлять какие-либо документы на них. Что касается вновь построенного дома, то Вы должны были изначально получить разрешение на постройку нового дома в администрации того района, где находится СНТ. Нужно было уведомить администрацию, указать характеристики вновь возводимого дома с той целью, чтобы показать, что не превышены градостроительные нормы.
Можно, конечно, попытаться воспользоваться дачной амнистией. Однако не думаю, что при вызове кадастрового инженера у Вас получиться скрыть факт того, что дом и другие постройки - новые.
Советую обратиться в администрацию района нахождения СНТ. Думаю, что Ваш случай - не единичный.