Возвращение автомобиля после неудачной реализации - кто должен оплатить расходы - владелец или приставы?

Вопрос №15281629 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.02.2019, 12:23
Приставы забрали автомобиль на стоянку 3 года назад для реализации реализация не прошла банки от него отказались мне его вернули на стоянке требуют оплатить ихний расходы Нужно ли мне это делать или это должны сделать приставы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить ничего не надо. Не Вы выбирали стоянку и помещали на нее авто. Срок ИП затянут не вами.

13.02.2019, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Максим!

Вы имеете право не платить, так как срок слишком большой и не по вашей вине.

13.02.2019, 12:26

Что мне нужно сделать для того чтобы забрать автомобиль и не платить.

13.02.2019, 14:00

Написал в чат (кнопка сообщения)

13.02.2019, 14:05