Барнаул, 13.02.2019, 13:08

Закончилось исполнительное производство, но мне предстоит выплатить еще 188 000 рублей

Вопрос №15282006 из г. Барнаул
опубликован 13.02.2019, 13:08
С середины 2018 года выплачиваю деньги по исполнительному производству (вычитают из зарплаты). Сегодня посмотрела данные с сайта ФССП, производства уже нет. Позвонила приставам, сообщили, что производство закончено 06.02.2019. Как это может быть, если мне ещё выплачивать около 188 000 руб. и я официально трудоустроена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните у судебного пристава в соответствии с какой статьей окончено исполнительное производство.

Возможно взыскатель сам отозвал лист по каким-либо причинам.

Например он может напрямую направить лист работодателю или в банк, минуя приставов.

13.02.2019, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пристав остановил исполнительное производство по требованию суда. Зачем суду отзывать исполнительный лист?

14.02.2019, 14:48

Вы можете у пристава попросить определение суда о приостановлении исполнительного производства, причина будет там указана.

14.02.2019, 15:26

Возможно исполнением данного производства затронуты права лица, обратившегося за судебной защитой.

15.02.2019, 10:06