Как оспорить решение приставов об удержании 50% зарплаты супруга и уменьшить процент неоплаченного кредита?
Приставы удерживают 50% зарплаты мужа за неоплаченный кредит. У нас 2-ое детей. Я не работаю. Какие документы нужны что бы оспорить это и уменьшить процент?
Лучший ответ
Справку о составе семьи, справку о вашем доходе и доходе супруга, свидетельство о рождении детей.
Спасибо за понятный ответ!
Если не прописаны вместе? О составе семьи на каждого брать?