Владелец машины подтвердил оплату ремонта и дал гарантии от лишения прав
Я скрылась с места ДТП, там была небольшая вмятина, но потом встретилась с хозяином машины и ему заплатила за ремонт, в ответ он написал расписку и сказал что скажет на суде что претензий не имеет что все оплачено и ремонт сделан до суда, и меня не лишат прав, дает 100% гарантии. На сколько верно утверждение что он говорит правду.
Лучший ответ
Он говорит не правду. В ваших действиях состав административного правонарушения, предусмотренное ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))