Определение долей в брачном договоре при покупке квартиры и влияние денежных средств от дарения от родителей
В брачном договоре на покупку квартиры определили доли 2/3 супруге и 1/21 супругу не зависимо от источников приобретения. Можно ли прописать что часть денежных средств получена по договору дарения от родителей супруги.
Лучший ответ
420-422 ГК РФ свобода договора и соответствие его закону
431 ГК РФ трактование договора дословно
Как напишите так и читаться будет.