Задолженность за коммуналку в общежитии в Самаре - заключение соглашения и угроза отключения электроэнергии
Живу в Самаре в общежитии комната 10.6 кв. м. Образовался долг за коммуналку. Приехала в управляющую компанию и заключила соглашение от 3.12.2018. Условия соглашения соблюдаю. За 2 месяца минус 10000 долга. А вчера 12.02.2019 мне вручили уведомлении об отключении электроэнергии если за 20 дней не погашая всю задолженность. Законно ли это? И что можно придпренять в этой ситуации? Прикрепляют фото соглашения.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию, при наличии соглашения о рассрочке приостанавливать поставку электроэнергии не имеют права.
То что нужно. Спасибо!