Конфликтные ситуации - Что делать, если предоставленная услуга не соответствует ожиданиям и возникают угрозы обращения в полицию?
Если Вы не можете оказать услугу, нужно вернуть деньги, которые Вам оплатили. В таком случае в ваших действиях нет никакого мошенничества.
Здравствуйте! Нужно вернуть деньги и никакого мошенничества тут не будет.
Человек не соглашается брать назал деньги! В том то и дело.
Добрый день, никакого состава мошенничества здесь нет. Можете не беспокоиться. Не имеет никакого значения, что деньги он не берет.
Удачи Вам!
Деньги можно послать почтовым переводом, положить на депозит нотариуса-в этом случае обязательство считается исполненным.