Могут ли мошенники по сбербанковской карте поучить доступ к паспортным данным?
Могут ли мошенники по сбербанковской карте поучить доступ к паспортнным данным?
Лучший ответ
Мошенники могут получить доступ к любым данным, которые вы передаете в банк, в том числе и к паспортным.
Не будьте параноиком – если гражданин не совершает глупости, то мошенникам ничего не достанется.