Отказ в исправительных работах и последствия невыплаты штрафа
158 часть 2 дали штраф 15000 было суд повторный на отказали в исправ работах и опять работа как так ребенку нет 3 лет на данный момент мне дали 15 дней чтобы я оплатила штраф если я не оплачу этот штраф в полном размере что мне грозит.
Лучший ответ
То заменят наказание на более суровое, в пределах санкции данной статьи УК РФ.