Можно ли продать квартиру без нотариуса при совместной собственности с бывшим мужем?
Нет, общая совместная, может ли он дать мне нотариально заверенную доверенность на продажу квартиры? И смогу ли тогда я продать её без участия нотариуса?
Это и есть доли, если у каждого по 1/2.
Ольга, Добрый вечер! Вы можете продать квартиру по договору, составленному в простой письменной форме. Правда понадобится нотариальное заявление о согласии супруга. Нотариус Вам не нужен, это развод на деньги для незназнающих в чём отличие долевой от соместной собственности.
Удачи!
Если у вас долевая собственность, то только нотариально.
Это и есть доли, если у каждого по 1/2.
Удачи!