Владивосток, 13.02.2019, 18:09

Муж лишен прав и оштрафован без суда - как действовать в такой ситуации?

Вопрос №15283706 из г. Владивосток
опубликован 13.02.2019, 18:09
Муж потерял права, и уехал в другой город, когда обнаружил, что прав нет пошел восстанавливать, ему сказали лишён прав, что делать? Суда ещё не было, автоматически лишили прав, и фтраф 30000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть пишет заявление об утере прав, чтобы начался срок лишения.

Если вы говорите суда не было то откуда информация по лишению в базе ГИБДД, что то не понятно.

13.02.2019, 18:13

Сказочник ваш муж))). Суд уже был - раз лишен. Вы ему верите... он вам лапшу по ушам гоняет)).

13.02.2019, 18:12

Оплатили госпошлину за восстановление, пришли в назначенный день в ГАИ, там и сказали, что прав лишён. Пошла в суд стали караться сказали суд 17 числа будет этого месяца. За то что права утенны слушать не стали, т.к город другой. Зашла на гос услуги проверить штраф как сказали в ГАИ, там и нашла штраф 30000 и лишение на 1,5.

13.02.2019, 18:18

Обычная практика, информация поступает раньше чем положен о если прекратите привлечение к административной ответственности по суду то и с судебным актом обратитесь в ГИБДД о снятии информации.

13.02.2019, 18:21