Можно ли перенести электрический столб за территорию, если электрики проникли на мой участок без разрешения?
Купили дом, на участке стоит электрический столб, на столбе установили счётчики на мой дом и моего соседа. Участок огорожен забором, для проверки счетчиков электрики не могут попасть на мою территорию. В доме мы живем не постоянно, электрики пролезли через забор якобы для проверки счетчика пришлось вызвать полицейских, но так как не чего не пропала не стало давать делу ход. На основании этого хочу перенести столб за территорию. Имею я на ето право?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, почему нет? за ваши деньги,-любой каприз. Пишите заявление в электросеть, и просите вынести столб за территорию вашего домовладения,-оплату гарантируете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.