Вопрос о ввозе и регистрации туристического автобуса в РФ без растаможки - Мнение итог посетителя
Меня зовут Александр. Я занимаюсь пассажирскими перевозками на автобусах. Хочу организовать совместное предприятие с иностранным инвестором, уставным капиталом с его стороны выступит туристический автобус. Могу ли я ввезти этот автобус на территорию РФ без растаможки и поставить его на учет?. Спсибо.
Здравствуйте, Александр!
Такое предприятие Вы создать можете, в законе ограничений нет. Однако автобус придется растомаживать, иначе поставить на учет и пользоваться на территории РФ Вы им не сможете.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.