Как опровергнуть приписки в амбулаторной карте и доказать врачебную ошибку
Здравствуйте, Нина.
Самой Вам вряд ли удастся провести какое-либо расследование, лучше обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Для начала сходите в прокуратуру на приём к прокурору, изложите всё и устно и письменно. Пусть проверку проведут, если выявят признаки преступления, то делу дадут ход, и, только тогда можно будет и экспертизы необходимые назначить и доказательства собрать.
Вы сами можете только обращаться с заявлениями о предоставлении информации, но, думается, только спугнёте тех, кого Вы нехорошим словом назвали. Может так получиться, что и карта амбулаторная "канет в небытие". Возможно, Вы сами можете обратиться в страховую компанию, пусть они проверят факты обращений в те дни, о которых Вы указали как несуществующие (ведь страховая их оплачивала, а если не оплачивала, то, следовательно, и обращений не было).
Но, лучше обратитесь в органы.
Всего Вам доброго!