Брянск, 13.02.2019, 22:57

Вопрос - Могут ли завести уголовное дело на гражданку Киргизии, проживающую в другом месте, но зарегистрированную по ВНЖ?

Вопрос №15284979 из г. Брянск
опубликован 13.02.2019, 22:57
Я гражданка Киргизии. У меня есть внж зарегистрирована в одном месте а проживаю в другом но в одном районе. Могут ли на меня завести уголовное дело если я не проживаю по прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Вас нет. В отношении Вас могут составить адм протокол, а в отношении хозяйки, которая поставила Вас на регистрационный учет, могут!

13.02.2019, 23:26

А это может как то отразиться на получение гражданство РФ?

13.02.2019, 23:31

Данный факт может быть выявлен сотрудниками ОВМ при проверке правил миграционного законодательства РФ. Иначе, никак не отразится! У Вас должен быть брак с гражданином РФ, совместные дети граждане РФ для получения гражданства РФ или как носитель русского языка.

13.02.2019, 23:35