Нужна помощь в написании жалобы в Верховный суд РФ по жилищному вопросу - о признании права собственности на квартиру и отказе рассмотрения кассационной жалобы в судебном заседании
Здравствуйте.
Для составления документов, необходимо проработать материалы дела. Есть и императивные требования. Право на жилье установлено ст.
А что все юристы вымерли? Оплачивайте и вам помогут. Рабский труд запрещен Конституцией РФ..на которую вы ссылаться будете!
Мы ни на какую статью ссылаться не собираемся, хотя вроде бы иесть в Татарстане даже, вроде бы о бесплатной юридическрй помощи инвалидам. А ПОМОЩЬ - это уже РАБСКИЙ ТРУД?
Обратитесь в вашу местную адвокатскую палату, вам там должны оказать бесплатную юридическую помощь, также прокуратура этим занимается, им бюджет компенсирует данную работу. Нам никто за это не платит. Это не помощь, это работа, при чем в вашей ситуации очень сложная, долгая и серьезная работа. Которая должна быть оплачена.