Хабаровск, 14.02.2019, 04:32

Ставят ли на учёт к наркологу если поймали за управлением авто в наркотическом опьянении?

Вопрос №15285420 из г. Хабаровск
опубликован 14.02.2019, 04:32
Ставят ли на учёт к наркологу если поймали за управлением авто в наркотическом опьянении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут поставить и могут сообщить в специализированные заведения... это законом не запрещено... а вот вы создаете угрозу для жизни и здоровья людей... придется пролечиться.

14.02.2019, 06:53

Здравствуйте. Из моей практики скажу, что на учет ставят даже тех, кто приходит за свой счет (т.е. за получением услуги) в наркологический диспансер снимать абстинентный синдром (т.е. глубочайшее похмелье после запоя). В нашем региона по представлению прокуратуры через суд отбирают у таких обратившихся за помощью людей водительские удостоверения, причем бессрочно... При выявлении накротического опьянения однозначно вы, даже не зная об этом, будите поставлены на учет.

14.02.2019, 04:43

Да на проф учёт, и вы обязаны год ходить к ним на отметку, если это вы не сделаете поставят на учёт, а это сможет затянуться на 5 лет.

14.02.2019, 07:31

А они докладывают на работу, что человек поставлен на учет? И если указывали что человек безработный, проверяют ли они эту информацию?

14.02.2019, 04:49

Смотря где вы работаете и это уже будет инициатива самих работников, в их обязанности не входит уведомление, только могут ответить на запрос вашей организации.

14.02.2019, 07:34