Вопрос о безпрерывном стаже при замене записи в трудовой книжке после испытательного срока
Была принята на работу 21 мая с испытательным сроком до 5.10.18.,испытательный закончился, попросили написать заявление о приеме на работу 6.10.18.,т.к испытательный закончился,. в трудовой запись от 5.10 уволена, а 6 числа запись, принята. Организация одна и та же.считается ли это безпрерывным стажем?
Ирина, сейчас непрерывный стаж не играет роли, учитывается период, когда работодатель платит за Вас отчисления в ПФР. По старому законодательству для непрерывного стажа перерыв допускался до 6 месяцев. С уважением.
Здравствуйте, да ваш стаж не прервался.