Возможно ли краткосрочное свидание с осужденным бывшей жене в СИЗО и требуется ли разрешение для каждого посетителя?
Может ли бывшая жена расчитывать на краткосрочное свидание в СИЗО с осужденным (приговор вступил в силу). Сколько человек могут прийти на свидание за одно посещение и каждому ли необходимо брать разрешение? Спасибо.
Ст. 395 Уголовно-процессуального кодекса РФ.
Заключенным, содержащимся в следственном изоляторе временного содержания разрешены краткосрочные встречи с родственниками дважды в месяц.
Не более 2 человек и максимум на 2 часа. Получить разрешение необходимо на каждого посетителя, возможно отразить их в одном ходотайстве.