Возможно ли получить краткосрочное свидание с осужденным, находящимся в СИЗО, после вступления приговора в законную силу, если я являюсь его подругой?
Я подруга осужденого, суд был 11.02.2016, сейчас осужденный находится в сизо, дадут ли мне краткосрочное свидание и где взять разрешение, если приговор вступил в законную силу?
Если приговор вступил в законную силу, то за разрешением на свидание надо просить у начальника СИЗО.
Это на усмотрение судьи, который вынес приговор, или председателя данного суда. Обратитесь с письменным заявлением.
Приговор не вступил еще в законную силу. Если Вы проходили по делу, как сожительница осужденного, могут разрешить. Обратитесь к судье.