Удержание стали производить по истечению месяца с момента определения суммы ущерба.
Являясь должностным лицом я издал приказ в соответствиис которым с группы работников бухгалтерия стала удерживать 20% зарплаты (ст.248 ТК) за кражу имущества. Проэкт приказа готовил юрист. Удержание стали производить по истечению месяца с момента определения суммы ущерба. После возбуждения дела я издал другой приказ анулировавший первый. Деньги которые удержаны - работникам были возвращены. С каждого (8 чел) удержано 8-10 тыс. руб.
Александр, зависти от многого:
1) Какая форма организации, либо это гос. учреждение
2) Кем Вы там являетесь
3) по какой статье возбудили дело
Необходимо знакомиться с материалами.