Расстояние между существующим предприятием и проектируемым многоквартирным домом без санитарно-защитной зоны
Минимальное расстояние между существующим предприятием и проектируемым многоквартирным 9-этажным домом. У предприятия не установлена санитарно-защитная зона, в связи с отсутствием необходимости, т.е. замеры воздуха и исследования грунта показали отсутствие превышение допустимых ном выбросов. Расстояние от границы предприятия до границы участка дома 14 метров, от стены цеха до площадки дома 20 метров.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.project.bulgaria-burgas.ru