Я живу в н н 7 Новгороде и там плачу за вывоз тбо а в г Ворсма не прописан и не проживаю.

Я живу в н н 7 овгороде и там плачу за вывоз тбо а в г ворсме не прописан и не проживаю должен ли я дважды платить за вывоз тбо.
Лучший ответ

Доброго дня!

В вашем случае платить за вывоз ТБО вы будет дважды-по месту регистрации и по месту нахождения вашей собственности (если жилой дом находит в вашей собственности)

При чем второй платежке стоит просить перерасчет в связи с тем. что в доме никто не живет.

Здравствуйте, Владимир, если не прописаны и не проживаете, то за мусор платить не обязаны. Удачи вам!