Как вести себя на парковке при встрече с недовольным водителем - опыт и рекомендации
Муж на парковке у ТЦ выезжал задним ходом. Женщина вышла из за др. машины и двигалась вдоль выезжающего авто. Муж вовремя увидел и остановился. Наезда не было. Остановился впритык к ней. Она поругалась и ушла. Муж тоже уехал. Как быть в подобной ситуации?
Лучший ответ
Надо внимательно смотреть по сторонам. Я имею в виду Вашего мужа. На парковках действует правило "пешеход всегда прав"
Здравствуйте. Разочарова ответом этого юриста, т.к. в тексте не увидела ни одного профессионального ответа на мой вопрос. Только лишь личное мнение, высказанное, на мой взгляд, с некой насмешкой. Люди суда обращаться чтоб им объяснили ситуацию с точки зрения закона, а не просто чужого мнения.