Как приставы и кредиты запрещают мне оставаться в родительской квартире
Это не основание для снятия с регистрационного учета. Вы должны оплачивать свою часть КУ. Для определения размера и порядка можете обратиться в суд.
Добрый день!
Вы про банкротство слышали? Кому Вы должны? И какой у Вас долг?
И что мне теперь делать каждый день получаю угрозы от родителей.
Наталья, добрый день!
Если Вы проживаете и своевременно оплачиваете Вашу часть коммунальных услуг, то Вас с учета не снимут.
Но Вы должны подумать и о родителях, по Вашим долгам могут описать и их имущество, им придется доказывать, что собственниками являются они, а не Вы.
Оплачивайте коммунальные платежи в своей части и Вас не выселят.