Необходимо сформулировать претензию в страховую компанию относительно неполноты выплаты по страховому случаю.
Здравствуйте! Претензия подается на общих основаниях. Для начала Вам необходимо обратиться в экспертное учреждение для проведения независимой технической экспертизы. Далее в претензии вы требуете произвести Вам доплату на основании данной экспертизы. Также, требуете возместить Вам расходы понесенные на данную экспертизу и обязательно заявите компенсацию неустойки за каждый день просрочки 3% от недоплаченного страхового возмещения. Если на претензию не отреагируют в течение 10 календарных дней не учитывая нерабочие праздничные дни, то необходимо обращаться в суд. В суде уже появляются новые возможности и вероятнее всего Вам нужен будет специалист обладающий знаниями в данной сфере.
Я уже получил техгическое заключения от сервисного центра, там сумма и работа
Уже прописаны.
Напишите притензию, прикрепите копии документов и отправьте по почте заказным письмом в СК.