Проблемы с возвратом - Магазин Мегафон отказывается принять глючащий телефон без акта о его исправности
Купила телефон в магазине Мегафон, за 12700. Через неделю телефон стал сам отключатся, стал гаснуть экран. В возврате денег отказали так как нужно сдать на экспертизу. Сдала прошло дней 10 телефон вернули в акте написано, что дефектов не обнаружено. Теперь телефон стал вообще глючить. Пришла в магазин. А они требуют с меня акт (Я его выбросила) в котором написано, что он исправен. Акта нет телефон не принимают. Что теперь делать?
В МЕГАФОНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ВАШЕГО АКТА. ТРЕБУЙТЕ. А ВЫБРАСЫВАТЬ-ТО НЕ НАДО БЫЛО...ЗАЧЕМ? ОТКАЖУТ: ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ И ПАРАЛЛЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД НА ОСНОВАНИИ ФЗ " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"