Санкт-Петербург, 14.02.2019, 14:22

Нужно ли сдавать ЕГЭ, если поступаю в вуз после СПО, не по своей профессии?

Вопрос №15287818 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.02.2019, 14:22
Если я учусь на средне специальное образование, и собираюсь поступать в вуз дальше не по профессии, надо ли сдава ЕГЭ или хватит СПО и сдачи проходного экзамена в вузе.
Лучший ответ
Рекомендуется

СПО вам хватит но нужно экзамены сдать.

14.02.2019, 14:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

То есть можно в любой вуз со средне специальным образованием?

14.02.2019, 14:27

При сдаче дополнительных предметов да.

14.02.2019, 14:31

Я все равно одного не понимаю, егэ сдавать надо иди или только вступительные?

14.02.2019, 14:32

Не надо вам сдавать егэ сдадите вступительные экзамены и все.

14.02.2019, 14:36