Ошибки в составлении договора - генеральный требует увольнения, как защитить себя?
Здравствуйте, Елена!
Вы поступили правильно. Заявление об увольнении по собственному желанию писать не надо, так как в дальнейшем доказать тот факт, что на Вас давили, будет очень трудно. Продолжайте добросовестно работать дальше и постарайтесь свести конфликт к минимуму.
Если Вас отстранят от работы, оштрафуют или незаконно уволят - подавайте в иск суд.
Ошибка не является основанием для увольнения. Вас могут привлечь к дисциплинарному взысканию (предупреждение, выговор). Повторное взыскание в течение года может повлечь увольнение.
С уважением,
Александра