Что делать, если получили постановление о взыскании за неоплаченный кредит?
Здравствуйте Карина! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:
Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru
Как выиграть суд у банка по кредиту
Здравствуйте! Нужно узнавать, когда суд вынес решение или судебный приказ и отменять или обжаловать. Нужно будет заявлять о пропуске сроков исковой давности, в иске откажут.
Нужно срочно отменять постановление, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
СРочно отменить судебный приказ, вот и весь совет.