LSN Messenger
Улан-Удэ, 14.02.2019, 15:37

Возможность банка взыскать имущество супруга за неоплаченную ипотеку

Вопрос №15288414 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.02.2019, 15:37
Может ли банк в котором у меня ипотека оплачивать которую я не имею возможности. Забрать, наложить арест на дом который записан на супруга (этот дом не имеет отношения к ипотеке преобретён в браке прописаны наши дети.). Супруг является созаёмшиком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом который записан на супруга банк не может забрать или наложить арес вместе или вместо того дома что мы взяли в ипотеку?

14.02.2019, 15:56

Только на квартиру которая в ипотеке, так как она в залоге у банка.

14.02.2019, 16:00

Добрый день. Банк имеет право продать Вашу квартиру, которую брали в ипотеку с торгов.

14.02.2019, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Дом который записан на супруга банк не может забрать или наложить арес вместе или вместо того дома что мы взяли в ипотеку?

14.02.2019, 15:56

Только на квартиру которая в ипотеке, так как она в залоге у банка.

14.02.2019, 16:00