Возможно ли находиться в субъекте ИП и делегировать полномочия по торговле?
Скажите у меня ИП могу ли я выписать генеральную доверенность на человека что бы он вёл все дела и сидел в магазине торговал за место меня.
Вы можете выдать данную доверенность, только сами ее не можете заверить, а нужно поручить это нотариусу, только тогда она будет действительна. Чтобы он торговал вместо Вас - его нужно оформить на работу по договору и оплачивать ему 13%, страховые взносы.
Да конечно у вас есть право оформить такую доверенность ст 185 ГК РФ.
Может ли человек торговать в моём отделе по такой доверености.
Добрый день. Да может.