Скажите пожалуйста. Могу ли я выписать генеральную доверенность на человека без него самого и отправить ему по почте?
Доброго времени суток!
Да, сможете, но для этого Вам нужны паспортные данные представителя. Попросите его прислать Вам копию.
Удачи Вам и всех благ!
Да, обратитесь к любому нотариусу, но нужно иметь ксерокопию его паспорта, чтобы точно указать данные, либо фотокопию в мобильном телефоне.
Здравствуйте, да, нотариусу будет лишь нужно ваше личное присутствие и паспортные данные челвоеку. На которого вы выдаете доверенность.
Доброго времени суток! Конечно сможете, вам необходимо со своим паспортом и копией паспорта кому доверяете обратиться к нотариусу.
Добрый день!
Такая доверенность оформляется у нотариуса и для ее корректного оформления нужен паспорт доверенного лица (хотя бы простая копия), его присутствие совсем не нужно. К нотариусу должен прийти доверитель. А как Вы эту доверенность потом переправлять будете уже не важно, хоть голубями!
Удачи Вам!