Ответственность за оплату экспертизы по иску собственников к управляющей компании - кому принадлежит?
Кто должен заплатить за экспертизу по иску собственников к управляющей компании о ненадлежащем исполнении услуг по содержанию дома?
Лучший ответ
Тот, кто ходатайствует об этой экспертизе.
пункт 5 статьи 18 Закона "О защите прав потребителей" предусматривает проведение экспертизы за счет исполнителя услуг , однако Ваш ответ не соответствует нормам Закона