Изменить дату дкп.
Как составить доп соглашение к договору купли продажи зем. участка и дома об изменении даты заключения на более раннюю?
Добрый день, Дмитрий! Просто указываете, что стороны пришли к соглашению (или согласились) датой заключения договора считать такую-то (и указываете дату). Или другой вариант: стороны согласились изменить дату заключения договора на такую-то (и также указываете).
Можете вообще перезаключить договор или переделать, если все согласны, ведь есть же ст.421 ГК РФ о свободе договора.
Обращаю Ваше внимание на то, что дата вверху договора не всегда является датой заключения договора.