Белгород, 14.02.2019, 16:18

Возможно ли договориться со сбербанком о выкупе долга через третье лицо? Долг 190 тыс. Руб., предложили банку выкупить за 40 тыс.

Вопрос №15288679 из г. Белгород
опубликован 14.02.2019, 16:18
Возможно ли договориться со сбербанком о выкупе долга через третье лицо? Долг 190 тыс. Руб., предложили банку выкупить за 40 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, добрый день! Если вы хотите выкупить на только вам удобных условиях, то это проблематично. Условия должны удовлетворять обе стороны.

15.02.2019, 09:28

Все вопросы решаются за столом переговоров. Сумма выкупа для Сбербанка смешная при такой задолженности.

15.02.2019, 10:54

Какая сумма будет приемлема? Чтобы получить большую уверенность в положительном решении.

15.02.2019, 10:56

Я ранее указывал в своем ответе, что размер суммы должен удовлетворять обе стороны. Размер для сбербанка надо узнавать у них, а не у юриста на сайте.

15.02.2019, 13:23