Одобрили кредит, но настораживает отсутствие банка в реестре ЦБ - возможен ли развод?
Позвонил менеджер и сказал, что одобрили кредит Надо положить на карту деньги 1,7 % от суммы кредита После этого деньги придут на карту А документы доставит курьер Это развод? Банк "Мос Кредит Сервис " Его нет в реестре ЦБ.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Ну как Вы думаете? Конечно же это мошенники.
Конечно развод, Денис!
Выражаю признательность за помощь.