У меня долг в Эйвоне оплатить пока не могу у меня 5-ро детей пока не работаю что мне делать.

Вопрос №15289136 из г. Якутск
опубликован 14.02.2019, 19:26

У меня долг в Эйвоне оплатить пока не могу у меня 5-ро детей пока не работаю что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Договариваться с компанией, либо ждать, когда обратятся в суд.

14.02.2019, 19:27
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

А если по дадут в суд и что будет.

14.02.2019, 19:30

Взыщут сумму долга, передадут приставам. Если не можете оплачивать тогда можете подать заявление о предоставлении рассрочки/отсрочки исполнения решения суда.

14.02.2019, 19:32

Каким образом образовался долг? Вы что-то приобрели у фирмы Эйвон? Это не кредитная организация, она не может начислять проценты.

14.02.2019, 20:05