Пришло письмо от приставов об аресте имущества по адресу прописки, но я там не живу, только прописана, смогут ли они описать его.
Ваше место жительство по месту Вашей регистрации предполагается законом. А фиктивная регистрация без намерения проживать в жилом помещении влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ.
Да... чето я приговоров по 322.2 в отношении должников не нашел. Есть в отношении собтвенников квартир, которые фактически за бабуи регистрацию левую делали. А если должник с согласия собственника хаты зареган там то какая нафиг УК? Пристав с согласия Старшего пристава может без согласия занимаемых помещения лиц войти в такое ЖИЛОЕ помещение. Приставом когда я работал в нежилые вообще без спроса залетал, т.к. не было вообще ограничений.