Процедура передачи земельного участка в собственность муниципалитета - требования и документация.
По земельному участку, принадлежащему И П на праве собственности, собираются проложить улично-дорожную сеть за счёт муниципальных, региональных и федеральных средств. Соответственно, данный земельный участок должен перейти в собственность муниципального образования. Вопрос: Каким образом должна осуществиться передача, каким документом при этом руководствоваться? Спасибо.
Лучший ответ
Если это изъятие для государственных нужд, то собственнику должна быть выплачена компенсация, размер которой определяет независимый оценщик. Почитайте ст.
Либо, с вашего согласия могут предоставить равноценный участок в другом месте.