Как оформить право собственности на здание Церкви и земельный участок - порядок и необходимые документы
Уважаемая Дарья, г.Астрахань !
В данном случае БАЗОВЫМ вопросом является вопрос Права собственности на Земельный участок.
По данному вопросу для подготовки Постановления Администрации МО рекомендую вам письменно обратиться в Администрацию муниципального образования.
При этом Земельный участок должен быть сформирован, т.е.:
- в Земельном кадастре на него должно быть заведено Межевое дело, в котором должен находиться Кадастровый план и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.06.2013г
21:29 моск.