Как отказаться от комбинированной страховки в банке открытие.

Вопрос №15290107 из г. Волгоград
опубликован 14.02.2019, 21:27
Как отказаться от комбинированной страховки в банке открытие.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДЛя возврата ее стоимости необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда оформили?

14.02.2019, 21:32

Договор заключён сегодня 14.02.2019

14.02.2019, 21:35

Тем более нужно срочно предъявить такое требование, подробнее читайте в личных сообщениях.

14.02.2019, 21:36

Нужно письменное заявление направить.

Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У (ред. от 21.08.2017) О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

15.02.2019, 12:46